Logo de INCOFER

Contáctenos

Envíenos un mensaje

y con gusto será atendido.

"*" señala los campos obligatorios

Nombre*

Información de Contacto

Horario de Atención

Lunes – Jueves: 7:30 am a 4:00 pm

Viernes: 7:30 am a 3:30 pm

Sábado: Cerrado

Domingo: Cerrado

Ubicación

Directorio Interno

EXTENSIÓNPRESIDENCIA EJECUTIVANOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
802Presidente EjecutivoÁlvaro Bermúdezpresidencia@incofer.go.cr
850Jefe de DespachoAndrea Vargasavargas@incofer.go.cr
802SecretariaGabriela Benavidesgbenavidez@incofer.go.cr
820Comunicación InstitucionalMaría Fernanda Ariasfarias@incofer.go.cr
842Asistente Comunicación InstitucionalJulio Quirósjuquiros@incofer.go.cr
807Secretaria Consejo DirectivoCarolina Artaviajdirectiva@incofer.go.cr, cartavia@incofer.go.cr
854Contraloría de ServiciosCarolina Arcecservicios@incofer.go.cr, carce@incofer.go.cr
854Contraloría de ServiciosRocio Sánchezrsanchez@incofer.go.cr
822Jefatura Tecnología InformaciónCindy Sibajacsibaja@incofer.go.cr
853Encargada de Planificación InstitucionalJoyce Arguedasjarguedas@incofer.go.cr
853Planificación InstitucionalMarco Mesénmmesen@incofer.go.cr
853Planificación InstitucionalJacqueline Mora Díazjmora@incofer.go.cr
853Gestión de Cobros y EstadísticasJosé Mendietajmendieta@incofer.go.cr
883Gerente Unidad Ejecutora TELCAIgnacio Arguedasiarguedas@incofer.go.cr
883Ingeniero Unidad Ejecutora TELCAAarón Chinchillaachinchilla@incofer.go.cr
853Gestor AmbientalAlejandro Sánchezasanchez@incofer.go.cr
854RecepciónLiliana Ríoslrios@incofer.go.cr
EXTENSIÓNDEPARTAMENTO LEGALNOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
875Jefatura Departamento LegalMario Granadosmgranados@incofer.go.cr
821Secretaria Departamento LegalMarjorie Serranomserrano@incofer.go.cr
830AbogadosGloriana Jarquíngjarquin@incofer.go.cr
830AbogadosJeremy Sotojsoto@incofer.go.cr
830AbogadosPaola Soto Chacón psoto@incofer.go.cr
EXTENSIÓNUNIDAD DE PERMISO DE USONOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
883Comisión de Permisos de UsoWilfredo Villaloboswvillalobos@incofer.go.cr
EXTENSIÓNAUDITORÍA INTERNANOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
873Auditor InternoKenneth Jiménezkejimenez@incofer.go.cr
804Profesional de AuditoriaAlbania Bustosabustos@incofer.go.cr
805Profesional de AuditoriaRafael Jiménezrjimenez@incofer.go.cr
EXTENSIÓNGERENCIA ADMINISTRATIVANOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
838Gerente AdministrativoMiguel Madrigalmmadrigal@incofer.go.cr
838Secretaria Gerencia AdministrativaJohanna Fernándezjofernandez@incofer.go.cr
841Jefatura Dirección Servicios AdministrativosMaricel Sánchezmsanchez@incofer.go.cr
841Secretaria Servicios AdministrativosMaylin Castillomcastillo@incofer.go.cr
841Asistente Servicios AdministrativosMaría Jose Brenesmbrenes@incofer.go.cr
808Dirección Financiera
832Jefatura PresupuestoKarol Arroyokarroyo@incofer.go.cr
823PresupuestoRudy Blancorblanco@incofer.go.cr
823PresupuestoGabriela Vindasgvindas@incofer.go.cr
839Jefatura de TesoreríaRosibel Saboríorsaborio@incofer.go.cr
839TesoreríaEnrique Solanoesolano@incofer.go.cr
878Jefatura ContabilidadMario Gómezmgomez@incofer.go.cr
826ContabilidadJuan Arayajaraya@incofer.go.cr
878ContabilidadYahaira Solanoysolano@incofer.go.cr
855Jefatura ProveeduríaMarta Navarromnavarro@incofer.go.cr
828ProveeduríaDiana Murillodmurillo@incofer.go.cr
855ProveeduríaMonserrat Mirandamomiranda@incofer.go.cr
825Dirección Recursos HumanosStephanie Cespedesscespedes@incofer.go.cr
825Asistente Recursos HumanosAndreina Méndezamendez@incofer.go.cr
815Archivo InstitucionalVerónica Cruzvcruz@incofer.go.cr
829Almacén San JoséEduardo Brenesebrenes@incofer.go.cr
EXTENSIÓNGERENCIA DE OPERACIONESNOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
884Gerente de OperacionesJaime Masjmas@incofer.go.cr
866Asistente Gerencia de OperacionesAngela Osornoaosorno@incofer.go.cr
831Asistente Gerencia de OperacionesCarlos Ríoscrios@incofer.go.cr
831Secretaria Gerencia de OperacionesMarielos Lópezmlopez@incofer.go.cr
887Director de OperacionesGustavo Briceñogbriceno@incofer.go.cr
843Asistente Dirección de OperacionesYazmin Moyaymoya@incofer.go.cr
866Jefe de Vías y EstructurasPablo Morapmora@incofer-go.cr
806Asistente Vías y EstructurasJosé Antonio Quirósjquiros@incofer.go.cr
865Jefe de TransportesIsaac Gonzálezigonzalez@incofer.go.cr
844Coordinación TransportesAlexander Figueroaafigueroa@incofer.go.cr
840Jefe Dpto. ElectromecánicoLuis Emilio Villaloboslvillalobos@incofer.go.cr
814Asistente Dpto. ElectromecánicoKendall Lópezklopez@incofer.go.cr
813TelecomunicacionesJonathan Mongejmonge@incofer.go.cr
836Coordinador de InfraestructuraSalvador Montoyasmontoya@incofer.go.cr
831TopografíaMarie Dinelka Trejosmtrejos@incofer.go.cr
TELEFÓNOOPERACIONES DE CARGA EN LIMÓNNOMBRECORREOS ELECTRÓNICOS
2758-0164Asistente de Operaciones LimónLarissa Ramirezlramirez@incofer.go.cr
2758-0164Secretaria de Operaciones LimónLeticia Mc Kenzie Palmerlmckenzie@incofer.go.cr
2768-8427Operaciones SiquirresArthur Smithasmith@incofer.go.cr
2768-8427Operaciones SiquirresCristopher Tinococtinoco@incofer.go.cr
2798-1035Almacen LimónJosé Vegajvegam@incofer.go.cr
2768-8427Encargado de vías y estructurasOlger Moralesomorales@incofer.go.cr
Ir al contenido